18-03-2013, 10:28 PM
Então na visão de todos os moderadores e usuários do forum , é impossível uma mulher se regenerar ou se arrepender do seu passado sexual ? Não tem perdão ?
|
A influência do passado sexual
|
| Mensagem neste Tópico |
|
A influência do passado sexual - por Tiago - 16-03-2013, 01:39 PM
A influência do passado sexual - por Mats - 16-03-2013, 08:18 PM
RE: A influência do passado sexual - por Marv - 16-03-2013, 09:23 PM
RE: A influência do passado sexual - por Rob Young - 17-03-2013, 12:48 AM
RE: A influência do passado sexual - por Mats - 17-03-2013, 02:03 AM
RE: A influência do passado sexual - por John Romano - 17-03-2013, 02:31 AM
RE: A influência do passado sexual - por Mats - 17-03-2013, 10:19 AM
|
| Possíveis Tópicos Relacionados... | |||||
| Tópico: | Autor | Respostas: | Visualizações: | Última Mensagem | |
| O passado sexual tem consequências (embora muitas mulheres pensem que não) | xandysmaster | 97 | 17,254 |
28-07-2020, 09:00 PM Última Mensagem: Remy LeBeau |
|
| NUNCA FALE DO SEU PASSADO PARA UMA MULHER. | PRAGAKHAM | 64 | 29,591 |
16-09-2018, 11:13 AM Última Mensagem: Mr.Lothbrok |
|
|
|
Não consigo aceitar o passado da minha namorada | Elohim | 61 | 15,923 |
29-11-2016, 06:34 PM Última Mensagem: Reidlosklim |
| Formas de Investigar o Passado da Mulher | Senna | 103 | 65,177 |
26-01-2016, 10:14 AM Última Mensagem: TheBoss |
|
| Idade influencia no relacionamento? | O Lorde | 71 | 13,548 |
24-08-2015, 03:09 PM Última Mensagem: O Lorde |
|
| usuários a ver este tópico: |
| 1 Visitante(s) |